Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Geußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Flott zuschlagen. Ein Haus in einer ruhigen Siedlung von Quedlinburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorlage Life 7 V1
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus am Lustgarten von Wernigerode
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtinsel HAVELBERG! Ihr Wohn-und Geschäftshaus in Bestlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes 4-Zimmer-Haus mit Sonnenterrasse und unverbautem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
103,12 m²
Grundstücksfl.
908,12 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher Bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
284.968 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Puls der Zeit - Dieses Einfamilienhaus lässt keine Wünsche offen
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
284.450 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hobeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Stadtvilla inklusive Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
284.200 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.