Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Besonderes geeignet für ein modern-flexibles Wohnen ohne starre Vorgaben
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
133.000 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eichenbarleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Bungalow - fertig projektiert - bereit für Ihre Planung!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
307.890 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
535.700 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück: Ruhige grüne Lage in Magdeburg-Nordwest
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in Magdeburg - Bungalow 110
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Im "Heideviertel" in Nietleben den Traum vom Eigenheim verwirklichen - Einfamilienhaus mit 125 m² Wohnfläche inklusive Grundstück (Nr. 18) und Außenan
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
577.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienbungalow in ländlichem Flair!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
222.990 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Döschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück in Leißling+++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.900 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.