Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Massa-Haus am See. JETZT hier planen und bauen.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Stößen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVALAZUHAUSE in Zeitz
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
249.827 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück schaffen im staatlich anerkannten Erholungsort
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
77.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Güntersberge
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrales Reihenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Mansfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISSENKUNG: In attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
245.129 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilien.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.