Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
0157/32259562*Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren 4 Wänden, zum TOP Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
215.979 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und energiesparend mit schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
215.900 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Sargstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum zu ebener Erde - Bungalow mit Erbpacht im ruhigen Stadtteil Pechau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,5 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Pechau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Anlage. Kleines Zwei- Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus in Blankenburgs Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienheim im Grünen: Idyllische 4-Zi.-DHH mit toller Terrasse und liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96,18 m²
Grundstücksfl.
404,18 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus in Burgenlandkreis, Zeitz
Zimmer
8
Wohnfläche
434 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
215.000 € (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.