Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus so individuell wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
206.080 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 - Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
294.450 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus wächst mit Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
296.594 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hobeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.269 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - MIT EINEM FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.709 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
249.059 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
307.208 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
310.018 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.