Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
GROSSES HAUS MIT VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Naundorf bei Seyda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Colbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete verschenken, wenn man es doch in seine eigenen 4 Wände ausgeben kann?
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
211.950 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Haus GRUNDSTÜCK Finanzierung alles aus einer Hand +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.735 m²
Kaufpreis
410.010 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe an der Zuckerrübenstadt und trotzdem ländlich ruhig
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnglück in Altenweddingen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
240.945 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-Zi-Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten, Schuppen und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Dessau - Alten, wunderschöne Stadtvilla in Top - Lage, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
236.200 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.