Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ein Haus zum verlieben! Lieblingsplätze in jedem Raum!
Zimmer
4
Wohnfläche
148,96 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
263.750 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 148.29m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
148,29 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
170.500 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie- und das Grundstück gleich dazu!
Zimmer
4
Wohnfläche
148,1 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
265.840 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Dübener Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
148,04 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
45.000 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Priesitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- und Geschäftshaus in Gräfenhainichen
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie etwas aus Ihren Träumen machen
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
49.000 € (332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in dörflicher Lage und in wenigen Fahrminuten an den Hotspots von Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.063 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus in Vatterode
Zimmer
9
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
39.900 € (270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen, Garten, Terrasse und 3 Garagen in Dreileben
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dreileben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus wächst mit Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
296.594 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hobeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.