Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohngenuss in Klein Germersleben
Zimmer
6
Wohnfläche
118,07 m²
Grundstücksfl.
2.418 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll ausgestattetes Eigenheim in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
203,73 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Rodensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Saniertes Einfamilienhaus in Leißling +++
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Nebra
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhafte Villa am Stadtpark +++
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Generationen-Wohnen: Zwei liebevoll modernisierte Bauernhäuser auf einem Grundstück...
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage !
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges Haus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
58.981 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Exklusives Einfamilienhaus in Merseburg+++
Zimmer
-
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.