4014 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 402

Seien Sie Schnell - Letzten beiden Bauplätze mit traumhafter Südausrichtung

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
357.880 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Hauptstr.

Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Zuhause mit großem Garten und Pool - 2007 kernsaniert

Zuhause mit großem Garten und Pool - 2007 kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
130,1
Grundstücksfl.
1.260,1
Kaufpreis
240.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen: Eleganter Bungalow mit idyllischer, großer Gartenoase

Zimmer
4
Wohnfläche
130,17
Grundstücksfl.
409,17
Kaufpreis
295.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Leben auf 3 Etagen

Leben auf 3 Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
130,59
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
199.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

399.000 € - Festpreis schlüsselfertig, inkl. Grundstück und Garage

399.000 €  - Festpreis schlüsselfertig, inkl. Grundstück und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,92
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
399.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
187.986 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:

+++ 2-Familienhaus +++

+++ 2-Familienhaus +++
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
73.000 (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene - bauen in Mieste Nord

Familienleben auf einer Ebene - bauen in Mieste Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
226.450 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus in der grünen Lunge Magdeburgs

Saniertes Einfamilienhaus in der grünen Lunge Magdeburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
379.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 402