Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
großes 2-Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
3.320 m²
Kaufpreis
280.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hämerten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in begehrter Bitterfelder Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tangermünde, 5 km entfernt, zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.220 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Feldrandlage...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne E55-Stadtvilla mit Grundstück südlich der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,18 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
279.990 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - KFN- Förderung möglich mit Okal.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit neuer Heizung und viel Platz für die ganze Familie in Teutschenthal zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.860 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
279.800 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.