Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
TRAUMGRUNDSTÜCK in toller Lage mit Traumhaus KfW55 oder KfW40 oder KfW40+ Rufen sie an!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Garten! Rufen Sie an!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
329.800 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
334.750 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Mötzlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle -
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.349 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
175,68 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in der Naumburg
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
274.995 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finneland, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
55.000 € (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Saubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
346.671 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wernigerode OT Reddeber Doppelhaushälfte mit schönes Eckgrundstück und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Reddeber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.