Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Familientraum in Queis...inklusive Garage, Stellplatz und kleinem Garten mit Terrasse!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, Heimwerker! Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
7.000 € (52 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ilberstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 79m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
63.000 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kalbe (Milde)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich noch Ihr Baukindergeld ...wir zeigen Ihnen den Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
239.659 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr gepflegte hochwertig sanierte DHH besichtigen-kaufen-einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Bittkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf einer Ebene - Ein Bungalow in Volgfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
177.950 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Volgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla in Barleben - angekommen ist hier die Divese
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum - Villa mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.730 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen unweit von Magdeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.