Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
MFH mit Mietsteigerungspotenzial in naturnaher Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
335,16 m²
Grundstücksfl.
455,16 m²
Kaufpreis
220.000 € (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis verhandelbar - Haus mit Ausbaureserve und großem Garten mit Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles, saniertes Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Weißenfels- Nord
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
220.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie erwerben eine Kapitalanlage im Stadtzentrum.
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollvermietete Anlageimmobilie in Rehmsdorf!!
Zimmer
12
Wohnfläche
262,5 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
220.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
eigener Pool im großen Garten , 3 - Seitenhof in der Elsteraue
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.592 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in Naturnähe an der Elbe in Heinrichsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Heinrichsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage von Stendal
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit Einbauküche und Kamin in Teutschenthal zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
großer Dreiseitenhof | Selbstversorger Hof
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Tromsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.