3628 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 363

Vivalazuhause in Salsitz an der weißen Elster

Vivalazuhause in Salsitz an der weißen Elster
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
238.580 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:

Nette Baunachbarn gesucht ! Elegante Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
238.670 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Ihr Winkelbungalow in Goldbeck

Ihr Winkelbungalow in Goldbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
2.168
Kaufpreis
238.770 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:

massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität

massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
238.929 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schochwitz
Gefunden bei:

Bungalow für Jung und Alt

Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02
Kaufpreis
238.940 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Bungalow für Jung und Alt

Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02
Kaufpreis
238.940 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Bungalow für Jung und Alt

Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02
Kaufpreis
238.940 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Umfassend saniertes großes Haus mit bis zu 2 WE auf weitläufigem, schönem Gartengrundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
258,1
Grundstücksfl.
3.219,1
Kaufpreis
239.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

2-Fam.Haus in bester Lage

2-Fam.Haus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
239.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

+++Saniertes 3-Parteien-Haus in schöner Lage von Deuben+++

+++Saniertes 3-Parteien-Haus in schöner Lage von Deuben+++
Zimmer
10
Wohnfläche
322,63
Grundstücksfl.
1.453
Kaufpreis
239.000 (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 363