Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Hier können Sie sich entfalten - In Ihren eigenen vier Wänden in Wanzleben
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
222.470 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen in Güsten
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
218.700 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus mit Homeoffice und Energiepreisbremse und inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
394.700 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 06528 Brücken-Hackpfüffel, Kreisstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
32.700 € (248 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
32.700 € (248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Brücken (Helme)
Gefunden bei:
immowelt.de
familienfreundliches Stadthaus mit Komfortausstattung in Lostau
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
224.990 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
32.700 € (248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hackpfüffel
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Einfamilienhaus mit hoher Effizienzstufe inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
379.300 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben in Burg, Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
239.800 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes effizientes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.