Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger und sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familien willkommen! Teilw. modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus zentral in Querfurt
Zimmer
8
Wohnfläche
217,69 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inklusive Baugrundstück ca. 650 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
278.894 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete! Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Magdeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,05 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
278.619 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - IHR TRAUMHAUS MIT GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
278.459 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
277.972 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim inklusive Baugrundstück! Anrufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
277.960 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.