Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
201.450 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Grundstück/ erschlossen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ilberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE NACH WUNSCH
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Neuferchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Hof, Werkstatt und schönem Grundstück in zentraler Lage zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in begehrter Bitterfelder Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Bester Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
256.969 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Roitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
266.540 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualitätshaus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Werkstatt und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140,88 m²
Grundstücksfl.
1.824 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer die Ruhe liebt, ist hier richtig - EFH mit großem Garten in Niederndodeleben
Zimmer
5
Wohnfläche
168,44 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.