4014 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 402

Gemütliches Einfamilienhaus vor den Toren von Aschersleben

Gemütliches Einfamilienhaus vor den Toren von Aschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
105.000 (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
201.979 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wasserleben
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage

Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Einen Rasenmäher benötigen Sie nicht!

Einen Rasenmäher benötigen Sie nicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
85.000 (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Nebengelass, Hof und schönem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
133,62
Grundstücksfl.
493,12
Kaufpreis
260.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beuna (Geiseltal)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Höhnstedt mit Garten zu verkaufen!!!

Einfamilienhaus in Höhnstedt mit Garten zu verkaufen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
190.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Grundstück schon da!

Bauen mit Allkauf-Haus - Grundstück schon da!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.500 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

EFH mit Wald in Landsberg ? - Gibt es

EFH mit Wald in Landsberg ? - Gibt es
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
2.118
Kaufpreis
320.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
277.680 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

*NEUBAU UNTER 300.000EUR*ENERGIEEFFIZIENT*

*NEUBAU UNTER 300.000EUR*ENERGIEEFFIZIENT*
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
297.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 402