4014 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 402

Mit Eigenleistung zusätzlich sparen!!!

Mit Eigenleistung zusätzlich sparen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
183.779 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt - wann dann?

Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
295.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
165.149 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
165.149 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
266.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital

Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
165.149 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Grundstück in Bad Schmiedeberg in guter Lage!

Grundstück in Bad Schmiedeberg in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
229.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
213.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
266.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Allkaufhaus - alles drin

Allkaufhaus - alles drin
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
296.000 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 402