Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
+++ Schöne Doppelhaushälfte mit Grundstück in Reichardtswerben +++
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
169.950 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Reichardtswerben
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gröna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
268.395 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Grundrisse mit durchdachter Aufteilung machen unsere Häuser interessant und individuell
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Haus mit viel Potenzial und tollem Grundstück in der Altmark!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
95.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krüden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle/Nietleben: Neubau eines modernen Einfamilienhauses mit 145 m² inkl. Grundstück (Nr. 22) und Außenanlage im "Heideviertel"
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Geld sparen... 14.01. Familienhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf’s vielleicht ein Zimmer mehr sein? Hier sind es immerhin sechs!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
388.858 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtvilla - im KfW 55 Standard & Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
256.780 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in netter Nachbarschaft!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.