4014 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 402

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
277.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Weddersleben
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | !!! Attraktives Einfamiliennhaus unmittelbar der Lutherstadt Eisleben !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
65.000 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wimmelburg
Gefunden bei:

Stadtvilla "Glücksfee" - Rohbauarbeiten begonnen -

Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
385.840 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle

Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
335.900 (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
235.449 (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Beuditz -Einzugsbereit - 483 m ² Grundstück & Bodenplatte - keine Eigenleistungen KFW 40 - 5 Zimmer

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
367.844 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

½ Anteil an Einfamilienhaus

½ Anteil an Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Kaufpreis
95.000 (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

massahaus - Topp-Bungalow für anspruchsvolle Bauherren!

massahaus - Topp-Bungalow für anspruchsvolle Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
253.199 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

In ruhiger Wohnlage!

In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
150.000 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oechlitz
Gefunden bei:

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
226.359 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 402