Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ihr Traum von massahaus nach Ihren Vorstellungen gebaut !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
269.400 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.176 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturverbunden Wohnen in Ihrem Eigenheim in Wolmirstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
269.165 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Tolles Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiseitenhof in idyllischer Lage...ideal auch für Kleintierhaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
189,11 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Crölpa-Löbschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnlage in Ilsenburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
269.000 €
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Doppelhaushälfte in Burg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.