Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE - IN DER NATUR - SCHICKES WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschnappen: vermietetes Eigenheim mit zusätzlicher Baumöglichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
2.135 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Calvörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben von 4 massiven EFH mit moderner Ausstattung von Town & Country Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.500 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer in der Börde - erfüllen Sie sich den Wunsch vom eigenen Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause in Kayna im Burgenlandkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.827 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit 602 m² großem Grundstück und Gestaltungsspielraum im DG!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Haus, individueller Schnitt, 275 cm Deckenhöhe u Alurollläden
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
241.619 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.