Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Komplett saniertes Einfamilienhaus im Magdeburger Umland.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
97.500 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bebertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Eigenheim mit Ausbaureserve, Garten und Pool in Annaburg OT Prettin
Zimmer
4
Wohnfläche
120,04 m²
Grundstücksfl.
891,04 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Prettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkel - Bungalow mit gehobener Ausstattung + KfW 55 Förderung & Rabattaktion nutzen !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
354.640 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
87.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Kroppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre tolle Stadtvilla in Nähe zum Magdeburger Stadtzentrum neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bungalow auf 520 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
353.498 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertiges Doppelhaus in Halle-Dautzsch - Hier wird selten verkauft!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer auf einer Ebene - Bauen Sie einen individuellen Kern-Haus Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte im beliebten Bördedorf Wulferstedt auf schönem Eigentumsgrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wulferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.