Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
312.839 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für Sie - jetzt mit massahaus bauen & Förderung & Baukindergeld nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
196.400 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! EFH in ruhiger schöner Lage nur 10km von Stendal
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Denkmal mit vielen Möglichkeiten sucht Liebhaber!
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, kleines Häuschen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorteilswohnen für Naturliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Familienhaus in Ivenrode mit diversen Nebengebäuden und tollem großen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.297 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ivenrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Reihenhaus in Top-Lage - Gartenstadt Leuna
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.