Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Individuell im Grundriss - Stadtvilla in Wolmirstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Du willst ein Hausbauen? Dann bau gleich ein Living Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
436.999 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
8,58% Rendite!!! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
270,01 m²
Grundstücksfl.
589,01 m²
Kaufpreis
199.900 € (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Jetzt günstig bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen im Jerichower Land
Zimmer
5
Wohnfläche
95,19 m²
Grundstücksfl.
1.271 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
322.680 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Häuschen für Jedermann !
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
49.000 € (427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.