Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3628 Suchergebnisse
Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Mansfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Sanierungsobjekt in Bitterfeld
Zimmer
15
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
250.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Naumburg - Mehrfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
18
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
250.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
HIMMLISCHE RUHE FÜR DIE GANZE FAMILIE // Reihenhaus mit 5 Zimmern, Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kötschlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altes Gutshaus in Wolmirstedt zu verkaufen! Als Wohn- und Geschäftshaus nutzbar!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemachtes Nest.
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:
immowelt.de
Havelgrundstück mit komplett saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Zahnabau ist gut gerichtet, weil ein Versprechen hier verpflichtet.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Parteienhaus mit Garten, Terrasse, Pool und Carport in Dessau-Roßlau
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.