3127 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 313

Einfamilienhaus am südlichen Elbufer

Einfamilienhaus am südlichen Elbufer
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
40.000 (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

modernes Stadthaus mit Komfortausstattung in Köthen

modernes Stadthaus mit Komfortausstattung in Köthen
Zimmer
5
Wohnfläche
152,33
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
289.900 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Eine Doppelhaushälfte zum Verlieben | Doppelgarage | in Siedlungslage

Zimmer
5
Wohnfläche
103,4
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
180.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Muldenstein
Gefunden bei:

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
158.750 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Roitzsch
Gefunden bei:

Baugrundstück mit Ausbauhaus! Anrufen!!!

Baugrundstück mit Ausbauhaus! Anrufen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
298.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

+++ Einfamilienhaus in interessanter Lage - Haldensleben+++

+++ Einfamilienhaus in interessanter Lage - Haldensleben+++
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.241
Kaufpreis
300.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Neubauvorhaben von 4 massiven EFH mit moderner Ausstattung von Town & Country Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
300.500 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:

Vivalazuhause in Salsitz an der weißen Elster

Vivalazuhause in Salsitz an der weißen Elster
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
238.580 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:

Bauhausstil

Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
175,68
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
299.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:

+++ Einfamilienhaus mit großen Grundstück +++

+++ Einfamilienhaus mit großen Grundstück +++
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
89.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 313