Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Kurze Wege zur Arbeit und ein klassisches Einfamilienhaus warten auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
221.750 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Uhrsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus mit dem Flair zum Wohlfühlen in Wolmirstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.090 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH mit Kamin auf großem Grundstück in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Muschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das "Energiesparhaus" wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus so individuell wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
206.080 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 - Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
294.450 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus wächst mit Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
296.594 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hobeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.269 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.