Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ihr Einfamilienhaus mit großem Baugrundstück! Jetzt bauen und Preisvorteil sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
3.900 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55, KfW40, KfW40+ !!! Energieeffizientes Haus inklusive Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in die eigenen 4 Wände! Grundstück sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
268.960 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltigkeit für Ihren Traum, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
371.900 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traum erfüllen und mit massa haus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
225.690 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Druxberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
271.690 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Stadthaus im Zentrum von Zerbst
Zimmer
4
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren von Halle lässt es sich mit diesem Haus "gut Aushalten"
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.