Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Heizen mit Erdwärme! Mehrgenerationenhaus, Autowerkstatt, Garagen und vieles mehr
Zimmer
6
Wohnfläche
211,6 m²
Grundstücksfl.
2.392 m²
Kaufpreis
190.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Grundstück mit 2 Häusern und Havelblick
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
190.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 39619 Arendsee, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Häuser auf einen Schlag!
Zimmer
9
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Etingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage im guten Bauzustand
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
190.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Wohlfühloase mit großzügigem Garten+++
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
190.000 €
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- und Geschäftshaus in Gräfenhainichen
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Höhnstedt mit Garten zu verkaufen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.