Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Stallgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
12.783 m²
Kaufpreis
93.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ahlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie lange wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
207.599 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
55.000 € (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte, direkt am Waldrand gelegen.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Plodda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Weitsicht als Nachbar...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
93.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Wendemark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderedition Paulo - Ihr KfW55-Wohntraum zum Mitbauen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
303.830 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Stadthaus in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
344.890 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher Bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
284.968 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.