3127 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 313

Doppelhaushälfte für die ganze Familie zum Einzug bereit!!!

Doppelhaushälfte für die ganze Familie zum Einzug bereit!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

KfW55, KfW40, KfW40+ !!! Energieeffizientes Haus inklusive Baugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
277.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in netter Nachbarschaft!

Zimmer
5
Wohnfläche
131,22
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
335.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Kleines Haus mit netten Mietern!

Kleines Haus mit netten Mietern!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
315.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Bester Preis!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Bester Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
256.969 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Roitzsch
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage im Osternienburger Land!

Interessante Kapitalanlage im Osternienburger Land!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
99.000 (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zabitz
Gefunden bei:

Bungalow, individuell wie Sie

Bungalow, individuell wie Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
125,96
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
204.810 (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

Abgesichert für die nächsten Generationen - Ihr bezahlbares Eigenheim in der Börde

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
257.150 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bornstedt
Gefunden bei:

Bauen all inclusive - Doppelhaushälfte in ruhiger Lage inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
286.970 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:

Tolles Doppelhaus in Magdeburg! Viel Platz für Ihre Wünsche!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
263.480 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 313