Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
RESERVIERT!!! - Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit neuwertiger EBK, Garten, Terrasse und 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus von massa haus, KfW 55 gefördert, gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
184.909 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land, Kindergarten direkt um die Ecke, KFW 55 Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
184.909 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wedderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
184.729 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
184.729 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus Flair 110 incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109,2 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
184.700 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Wohnen in Havelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
184.410 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Ihr neues Wohndomizil
Zimmer
3
Wohnfläche
104,2 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zusätzlich sparen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
183.779 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.