Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
69.000 € (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß, günstig und saniert - viel Platz für alle!
Zimmer
-
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
198.000 € (905 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.215 €/m²)
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
88.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Neundorf (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
TANGERMÜNDE: ..wenn , dann NEU , MASSIV , FREI GEPLANT , KEINE KOMPROMISSE !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.175 €
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Haus, Mehrfamilienhaus, in zentraler Lage von Jessen
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
162.900 € (1.086 €/m²)
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
114.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Kabelsketal
Zimmer
-
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wohlfühloase mit großzügigem Garten+++
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Spergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.