Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Aufgepasst!!! Attraktives Objekt in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Bungalow Nähe Goitzschesee mit Nebengelass und Swimmingpool in Pouch
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.631 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes Reihenhaus in Gräfenhainichen
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen, gestalten, einziehen: Großes Grundstück mit EFH in zentraler Lage von Ausleben
Zimmer
5
Wohnfläche
120,27 m²
Grundstücksfl.
705,27 m²
Kaufpreis
50.000 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum mitten in Magdeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
190,59 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre massive KfW55-Stadtvilla in der Nachtweide in Magdeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettpreis für 5-Zimmer-Traumhaus mit Grundstück und Nebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
456.800 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderedition Paulo - ein KfW55-Haus zum Mitbauen in Magdeburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zu Hause im eigenen Haus mit eigenem Grundstück in Halle-Wörmlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
434.765 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase auf 235m2 modern saniert, mit Doppelgarage und liebevoll gestaltetem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Heuckewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.