Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
*Bezauberndes Einfamilienhaus im Süden von Halle*
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges1-2 Familienhaus im Osternienburger Land
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
122.000 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Reppichau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage (8,4 kWp) in Dessau-Roßlau OT Kleinkühnau
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Kleinkühnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt! Mehrfamilienhaus in beliebter Lage von Magdeburg-Sudenburg
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
395.000 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnen auf einer Ebene im schönen Salzatal OT Bennstedt**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit sieben Zimmern in Harz (Kreis), Ströbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügiges Zweifamilienhaus in Markwerben +++
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
99.900 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Markwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof bei Bismark
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
6.590 m²
Kaufpreis
140.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Dobberkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht wird ein neuer Eigentümer für Wittenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes EFH mit ganz viel Wohnfläche + Keller + großer Garten + Garagen + Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.