Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Ein Haus mit individuellen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMFORT UND DESIGN PERFEKT KOMBINIERT (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
242.575 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Einfamilienhaus mit Satteldach, KFW55 und sonnigen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Ideen sind gefragt!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
69.300 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla in Barleben - angekommen ist hier die Divese
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 133m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
71.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hakenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben von 4 massiven EFH mit moderner Ausstattung von Town & Country Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
328.300 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim darf ein Bungalow sein?
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.050 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienbungalow in ländlichem Flair!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
222.990 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Döschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause in Kayna
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
244.820 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.