3127 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 313

2-Familienhaus mit Doppelgarage

2-Familienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Kaufpreis
192.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Altenhausen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - schickes Einfamilienhaus mit Grundstück

Wohnen im Grünen - schickes Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
285.900 (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:

Individuell im Grundriss - Stadtvilla in Wolmirstedt!

Individuell im Grundriss - Stadtvilla in Wolmirstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
335.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern

Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
130.000 (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern

Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
130.000 (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.195
Kaufpreis
269.800 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Grundstück in Bestlage | Einfamilienhaus (Erstbezug) | Haus inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
282.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
282.800 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Hettstedt

Doppelhaushälfte in Hettstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
120.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Mansfeld

Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Mansfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
250.000 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 313