Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus, vollständig saniert mit Wärmepumpe/PV Anlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte sucht Familienanschluss !
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit handwerklichem Geschick zu Ihrem Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
117,15 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
79.000 € (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
143,31 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit viel Platz und eigenem Pool in Klötze
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Klötze
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Jetzt günstig bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
274.300 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit Garten, sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
123.900 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettpaket: Zweifamilienhaus, landwirtschaftliche Grundstücke, ehem. Scheune und Stall
Zimmer
5
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
27.646 m²
Kaufpreis
130.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Erxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause ankommen, OKAL HAUS Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
342.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.