Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Für Handwerker - Einfamilienhaus mit Nebengelass und 2 Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
60.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Danwood Fertigteilhaus - 140 m² inklusive 610 m² Grundstück in Oppin - 5 Zimmer - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
433.291 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier wartet viel Platz, für kleines Geld
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
88.000 € (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Kamin und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Groß Rosenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau Stadtvilla in guter Lage von Zeitz zu verkaufen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ärmel hochkrempel für Einfamilien-, Ferienhaus oder beides! Sanieren+in 2.Reihe Neubau in 500m ü.NN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.711 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Lande in Havelnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.910 m²
Kaufpreis
129.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schicker Bungalow von BÄRENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DANWOOD HOUSE - Einzugsbereites Fertigteilhaus - 5 Zimmer inklusive Grundstück - keine Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
449.128 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Petersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
attraktives Reihenhaus mit Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.