Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
21,5
Wohnfläche
511,78 m²
Grundstücksfl.
2.867 m²
Kaufpreis
199.000 € (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wulferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Guts/-Herrenhaus im Dorfkern/ Sanierungsobjekt
Zimmer
21
Wohnfläche
433 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
44.000 € (102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Aue-Fallstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof mit 5 Wohnungen und weiteren Nutzungsmöglichkeiten in Niedermöllern
Zimmer
21
Wohnfläche
545 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
329.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Möllern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst ! Mehrfamilienhaus in Zeitz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
20
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
179.000 € (442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungswürdiges Anwesen in Teuchern, Burgenlandkreis, zu verkaufen!
Zimmer
20
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
90.000 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Haus im Ortskern mit hoher AfA-Möglichkeit
Zimmer
20
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
45.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt unterhalb von Schloß Wendelstein zu verkaufen!
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
99.000 € (198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Memleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großes Harz-Haus mit 4 modernen Wohnungen auf fast 4.000m² Grundstück.
Zimmer
20
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
3.961 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Weißenfels (bei Leipzig)
Zimmer
20
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
299.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und Ausbaureserve im Dachgeschoss - direkt am Schlosspark!
Zimmer
20
Wohnfläche
433 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
320.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.