3628 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 363

Kleines, hoch gelegenes Häuschen in Neuwerk/Rübeland inkl. ca. 1.700 m² Grundstücksfläche in Hanglage direkt an der Bode

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
65.000 (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:

denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Zentrumslage sucht Investor

denkmalgeschütztes  Mehrfamilienhaus in Zentrumslage sucht Investor
Zimmer
30
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
65.000 (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Mit ein paar Handgriffen in Ihr neues Zuhause!

Mit ein paar Handgriffen in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
65.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:

Ideal für fleißige Hände !

Ideal für fleißige Hände !
Zimmer
6
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
65.000 (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:

Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden!

Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
65.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:

Achtung Hand - und Heimwerker aufgepasst!

Achtung Hand - und Heimwerker aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.231
Kaufpreis
65.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Haus mit Nebengelass und Garten

Haus mit Nebengelass und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
2.489
Kaufpreis
65.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:

Günstiger Einstieg ins Wohneigentum

Günstiger Einstieg ins Wohneigentum
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
65.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune, Nebengebäude und Garage

Einfamilienhaus mit Scheune, Nebengebäude und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
65.000 (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte in Alikendorf

Charmante Doppelhaushälfte in Alikendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,77
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
65.000 (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 363