Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & Freiraumwandhöhen von 2,75m
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
248.250 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Klötze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilien mit Nebengelass, in Gröningen steht zum Verkauf!!
Zimmer
14
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
5.826 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential in "Texas"
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug...TOPANGEBOT...Siedlung...
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
247.713 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Rendite! Schöner 3-Seitenhof und Bauland
Zimmer
18
Wohnfläche
471,52 m²
Grundstücksfl.
6.740 m²
Kaufpreis
247.700 € (526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Packebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
2.245 m²
Kaufpreis
247.369 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Obhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ist gut gerichtet, weil ein Versprechen hier verpflichtet.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Einfamilienhaus mit Satteldach, KFW55 und sonnigen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in der historischen Altstadt Haldenslebens!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.