Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Winkel - Bungalow - KfW 55 Förderung & nutzen - Baubeginn in Kürze !!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
279.400 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im ländlichen Idyll!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
38.000 € (276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Cobbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport & Nebengebäude in Neundorf
Zimmer
-
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
88.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkel - Bungalow mit gehobener Ausstattung + KfW 55 Förderung & Rabattaktion nutzen !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
354.640 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus für Handwerker +++
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
80.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer suchet der findet - Einfamilienhaus mit Gewerbefläche in Teutschenthal zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wintergartenhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
262.800 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkel - Bungalow mit gehobener Ausstattung & Aktionsrabatt sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg - Beyendorf-Sohlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.