Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Traumhafte Immobilie wartet auf fröhliches Kinderlachen
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
"HIER PURZELT DER PREIS-OSTERACTION " Bauernhof mit zusätzlicher Waldfläche
Zimmer
11
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
2.790 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus im Burgenlandkreis
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
244.995 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause in Kayna
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
244.820 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus lässt keine Wünsche offen!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
244.250 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
243.899 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & Freiraumwandhöhen von 2,75m
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
243.400 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Wünsche unter einem Dach - Ein vielfältiges Massivhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
243.090 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wiepke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus bei Leipzig mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.