Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Kaufpreis inkl. EFH mit 112 m² Wohnfläche + Grundstück (Nr. 14) + Außenanlagen +++. Wo? In Halle/Nietleben "Heideviertel"
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hedersleben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
59.000 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hedersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in Idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Bernburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geflegtes Reihenmittelhaus in Uenglingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Uenglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Massives Haus in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
239.750 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
370.748 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Halle/Nietleben: Schlüsselfertiges Einfamilienhaus mit 112 m² Wohnfläche inkl. Grundstück (Nr. 15) und Außenanlage im "Heideviertel"
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Bungalow 155 m² WFL/NFL inklusive PV-Anlage mit Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Finneland, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
55.000 € (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Saubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.