Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
264.970 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
187.986 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilien.de
massahaus - Ein Traum hier zu wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
234.810 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
346.440 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein überzeugendes Angebot!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
3.971 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit hoher Effizienzstufe inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
379.300 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene - bauen in Mieste Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
226.450 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte im Zentrum von Bitterfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
65.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.