Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
629.303 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Barriefreies Wohnen auf 128m² in Oebisfelde!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
201.150 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla inklusive Baugrundstück! Anrufen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.680 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Winkelbungalow in Halle/Saale...Info-Hotline 01525-7906909
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
379.799 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Doppelgarage in Glindenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauhausstil Architektenvilla in bevorzugter Lage auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Haideburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Stadtvilla im Herzen von Dessau - schlüsselfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
419.189 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
481.478 €
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.