Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus im Salzatal
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kloschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Reihenhaus nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
411.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
308.553 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schopsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch und Modern - Life 7 V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
262.842 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühjahrsangebot!! Haus in ruhiger Stadtlage von Staßfurt!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
66.600 € (470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich inklusive Grundstück gibt es in Landsberg (Gollma) mit einem Febro Massivhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
480.030 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
346.671 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
489.115 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bahnhofsnah und ruhige Lage mit preiswerter Heizung !
Zimmer
7,5
Wohnfläche
142,2 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.